Чтобы сделать что-то такое, что не под силу многим, нужно было сконцентрироваться на качестве и новых технологиях производства!
Пластиковая система для изготовления подъёмно-раздвижных дверей Schüco ThermoSlide — это конструкция на базе серии Schüco Corona SI 82 с монтажной глубиной 82 мм, при этом монтажная глубина дверной коробки составляет 219 мм. Систему отличают превосходная теплоизоляция, продуманные детали конструкции и исключительно высокий комфорт для пользователей.
Подъёмно-раздвижная ПВХ-система Schüco ThermoSlide — воплощение комфорта: широкие стеклянные поверхности обеспечивают обилие света в помещениях и отличаются лёгким и бесшумным управлением. Кроме того, уровни уплотнения по периметру обеспечивают отличную защиту от шума, сырости, сквозняков и холода.
Schüco ThermoSlide также выполняет самые строгие энергетические требования: термическое разделение усилителя коробки двери и недавно разработанный порог наряду с оптимальной геометрией камер гарантируют превосходную теплоизоляцию и оптимизированное прохождение изотерм. Помимо этого, створка окружена профилем дверной коробки с монтажной глубиной 219 мм. Еще одно преимущество: все без исключения уплотнители из EPDM. Этот инновационный уплотнительный материал обладает уникальной, превосходной способностью сохранять форму, а также долгим сроком службы. В средней части используются новые скользящие уплотнители.
Поскольку система Schüco ThermoSlide включена в общую дизайн-концепцию Schüco с декоративными плёночными покрытиями, к её преимуществам можно добавить практически неограниченный выбор цветовых решений. Благодаря полной совместимости с другими системами Schüco возможно изготовление окон и дверей в едином стиле.
Преимущества при переработке:
© "Окна во всю стену". г. Казань 2016 - 2021 гг.